Эритроциты в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 31 неделя. В моче эритроциты 4,9 при норме до 3. Остальные показатели в норме. Необходимо ли какое-нибудь лечение? Не связано ли появление эритроцитов в моче с приемом препарата железа феррум лек? Также принимаю вобэнзим 3 недели. В общем анализе крови лейкоциты 11, соэ 49
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна, если Вас не беспокоит ни чего лучше пересдать анализ мочи. Желаю здоровья.