Эритроциты и моноциты повышены на протяжении полугода

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, В клиническом анализе крови повышены эритроциты и тромбоциты у ребенка 6 лет. Причем мы сдавали анализ сейчас и полгода назад, и результаты одинаковы. В прошлый раз педиатр сказал, что ребенок просто болеет, а иммунолог, что это следствие нарушения питания. Лор поставил гипертрофию небных миндалин 3 степени. Может ли это предшествовать повышению эритроцитов и моноцитов? Не заню к кому на этот раз обращаться. Как нам наладить анализы. Прикрепляю реультаты анализы. (последние) Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Людмила, добрый вечер!
Отправьте повторно, пожалуйста, данные анализа - невозможно прочитать.
Всего доброго!