Эритроциты 5.24 лимфоциты 48 среднее содержание гемоглобина 24.6 у

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у МЕНЯ 2 недели темерптура 37-38. болит голова. Падала в обморок в транспорте. Гемоглобин129 эритроциты5.24среднее сод. Гемоглобина 24.6 тромбоциты225 лейкоциты 5.1 палочкоя.1 сегменовидн 40 эозинофилы 2 лимфоиты48 моноциты 9 соэ 10. КАРДИОГРАММА И РЕНГЕНОГРАММА В НОРМЕ. сЕЙЧАС ТЕМПЕРАТУРА СПАЛА. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ
Категория: Гематолог

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-23 18:52
Здравствуйте.
Ничего не нужно делать. Только указать полный общий анализ крови и жалобы на настоящий момент.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-23 21:50
Доктор, если Вы доктор. Вы должны видеть, что в крови умеренный лимфоцитоз, другой патологии нет. Так, неадекватный врач хочет увидеть ферменты обмена железа- ферритин и трансферрин. А лимфоцитоз во время инфекции- обычное явление. Раз Вы доктор, то не Вам это объяснять. А жалобы на настоящий момент Вам, видимо, тяжело написать. Что же, свои услуги больше не предлагаю, ищите адекватных врачей. Только хамить старым и заслуженным врачам Вам еще рановато. Вы-то как врач еще никто и ничто.
Платная консультация
Елена 2016-09-23 23:02
Раз Вы старый и заслуженный врач. Что же Вы делаете на этом сайте. Я как Вы изволили выразиться. Никто и ничто. Просто заведующая судебно-химической экспертизой. А жалобы я не пишу. Обычно мне их пишут на таких вот сайтах. И давай неадекватные советы людям. Неблагодарное дело.
-2
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-23 23:10
Если Вы хотите продолжить нашу живую беседу, будьте добры, дайте свою почту. Я не хотел бы выкладывать свои мысли на страницах сайта.  Мне хотелось бы поговорить с коллегой.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-24 08:37
Да, слабо. Ну что же, будьте здоровы и вежливы.
Добра Вам.
Платная консультация
Елена 2016-09-24 23:22
Чтож ВЫ ВСЕ ЕРНИЧАЕТЕ. Это что. Провинциальность. Нельзя так вести врачу и зав. Леч учреждением. Липецк хороший городок. А свою почту я никому не даю. Тем более незнакомым людям. Наверное Вас достали эти сайты. Жаль. Работайте с живыми людьми. Если вы действительно врач.
-2
Ольга 2019-08-06 22:59
Елена! Какой кошмар! И вы с претензией на уважаемого врача. Причем тут провинциальность. Просто ужас, что творится. Так стыдно за вас. В чем ваша заслуга, что вы прорвались в Москву. Или вы так примитивно мыслите и думаете, что только в Москве есть грамотные специалисты. Знаете ли ни всем "лавры" нужны.