Эритроцицы

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Понкриатит колит
Здравствуйте, вчера после работы поехала сдавать анализ мочу и кровь общий анализ показал высокий эритроциты 10'12. плоский 9-11слизь плюсик строит что это может быть гигиена не очень была соблюдены при сдачи потому что с работы была в интернете написано что это может быть онкология но общий крови лейкоциты 9гемоглобин143mon4, Bas06RBC4.63PLT238вот подскажите что делать срочно бежать потому что очень страшно а моча URO-НОРМАЛ, PH6, LEU25-SG1005
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Виолета, пришлите, пожалуйста анализы точные. Жду.
Виолетта 2016-08-29 21:08
Виолетта 2016-08-29 21:10
Здравствуйте Виолета, у Вас незначительное увеличения числа эритроцитов в анализе мочи, я Вам рекомендую, еще раз сдать утреннюю порцию мочи, думаю, что он будет в пределах нормы. Здоровья.