Эритропоэтин

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться. Хочу использовать эритропоэтин альфа в тренировках для улучшения спортивных показателей, как лучше принимать, какая дозировка должна быть и какие последствия могут быть. Мой гемоглабин 125, заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-03 16:54
Здравствуйте.
Применение эритропоэтинов без медицинских показаний уже давно приравнено к допингу.
Так что здесь я Вам не советчик и не помощник.
Будьте здоровы.