Эритремия-полицитамия

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аденома п. ж. 2 степень
Здравствуйте, у папы 2 года эритремия (гем. -170, лей. -10.5.,эрит. -5.8, тром. -327). В течении 2 лет пьём Гидрею, Ацекардол 100мг на ночь. Подскажите, нужно ли ему пить, что то для очищения печени (типа Эссенциале)? Нужно ли принимать Кальций или Хитозан? И как часто?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-02 20:21
Здравствуйте.
Я совершенно не знаю Вашего отца как пациента. Мои советы из-за недостатка информации могут и навредить. Все вопросы к лечащим врачам, так будет лучше, в первую очередь для самого отца.
Всего доброго.