Эритремия, смена климата

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, противопоказана ли смена климата при эритремии? Дали семейную путевку (2 взрослых+2ребенка) Без консультации гематолога терапевт не даёт форму 070. Правильно ли это? Диагноз ещё не поставлен, но это самое реальное предположение (согласно тому, что я прочитала в интернете) Другие врачи морчили голову 2 года! ! Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-10 08:16
Здравствуйте.
Эритремия- хронический лейкоз. Противопоказаны смена климата, физиопроцедуры, пребывание на открытых солнечных местах.
Всего доброго.