Эриктильная дисфункция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет, занимался онанизмом примерно 3 года (с 14 лет, довольно часто), в этом году в мае пропала утренняя эрекция, сдал анализы на гормоны все в норме, УЗИ мошонки(киста правого придатка 3 мм.) Подскажите что мне делать? Как то не хочется остаться импотентом в 17 лет.
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-19 21:22
Выполните УЗИ сосудов полового члена и прекратите мастурбацию.