Эреспал и потенция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35лет
Здравствуйте, после приёма эреспала пропала потенция и сексуальное влечение. Восстановится ли потенция или надо обратится к специалисту? Во время приёма были побочные действия. Тахикардия, АД, сонливость, панические атаки. Перестал принимать 2 дня назад побочные прошли но не полностью осталась какая-то апатия.
Теги: после эреспала пропала потенция
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-20 21:01
Да, временные расстройства в сексуальной сфере на фоне приема препарата возможны. Думаю в ближайшее время все восстановится.
Платная консультация
Андрей 2017-06-20 22:18
Спасибо за ответ. Всего вам хорошего.