Эрекция в 27

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Мне 27, спортивного телосложения, без вп. Постоянно делаю упражнения Кегеля, ем правильно (мясо, орехи, белки). Когда эрекция есть-то член очень твердый. После первого акт минут через 5-7 эрекция не такая уже сильная. Иногда просто быстро пропадает. Что делать.? в чем может быть причина?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 09:27
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная. Возможно это особенность вашей половой конституции. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/272/