Эрекция обостряет геморрой

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня геморрой 3-й стадии, заметил, что он всегда обостряется после спонтанной или утренней эрекции (сейчас половых контатктов нет). Это нормальная ситуация для такого заболевания или указание на дополнительную патологию сосудов малого таза, требующую специальных исследований перед операцией геморроя? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-09 10:54
Такое возможно за счёт усиленного кровообращения в этот период.