Эрекция и спина

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Во время секса пропадает чувствительность полого органа, пропадает эрекция, при смене позы тоже пропадает эрекция. По рекомендации уролога принимал таблетки Виагра и аналоги результат тот же. Проблемы с эрекцией начались с того времени как начала болеть спина и правая нога после нагрузок на работе. Сделал МРТ ПОП: Диски Л2-Л3 и Л3-Л4 с медианными протрузиями, выбухающими в канал до 1,2 мм. Диск Л4-Л5 с медианной протрузией, выбухающей в просвет канала до 3 мм, несколько компремирующей переднюю стенку дурального мешка. Диск Л5-S1 с медианной протрузией выбухающей в просвет канала до 2,4 мм. Ширина костного позвоночного канала 17 мм.
Вопросы:
1. Могут проблемы с эрекцией быть из-за спины?
2. Если могут то что можно сделать если Виагра и аналоги не помогают?
Спасибо.
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-05 21:56
Здравствуйте. Такого от протрузий быть не может. Проблема в чём-то другом.