Эрекция и почеспускание

Спрашивает: ГРИГОРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит. Частое мочеспускание
Здравствуйте, у меня частое почеспускание и плохая эрекция. Уже лечусь почти 2 года и много таблеток перепил и уколов переколол. Анализов много здал. Мне кажется мой лечущий врач на мне опыты ставит. Подскажите что делать. Я вам могу скинуть узи и. т. д. уже надоело
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 21:10
Здравствуйте! Приведите все ваши исследования. Одного УЗИ недостаточно.