Эрекция

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня к Вам не стандартный вопрос. Я женатый человек, у нас с женой нет супружеской жизни по причине того, что она не хочет. Спим вместе, но как у нормального человека у меня возникает эрекция. На утро болит машенка и внутри тяжело. Посоветуйте средство чтобы у меня не стояло. Живу с ней только ради месячного ребенка, разговаривать на эту тему она не хочет. Помогите пожалуйста мне. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-12 19:27
Таких средств нет. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и консультироваться очно у сексолога (уролога).