Эректильная дисфункция

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время миньета не кончил семяизвержение не было. Так же Во время ласк девушки и поцелуев не завела. Член не встал. Сдавал все анализы результаты хорошие. Врач поставил диагноз здоров. Эректильная дисфункция психоэмоцианального генезеза. Назначил Аквадетрим (вигантол), потенциал и золофт. Как вы смотрите на данные препараты Или лутше использовать аналоги виагры? Спасибо большое.
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-31 16:16
Психогенными расстройствами эрекции должен заниматься сексолог. Лечение больше психотерапевтическое.