Эректильная дисфункция

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: давление гастрит.пиелонефрит
Здравствуйте! У меня поликистоз почек. Я попросил врача заменить престариум на другие таблетки от давления мотивируя это тем что в побочных эффектах у него есть - импотенция. У меня и правда что то такое! На что она ответила что мне нужно сходить к эндокринологу и здать анализы и он выпишит уколы! Такое может быть? И какие уколы он выпишет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-28 23:31
Здравствуйте, Сергей.

Не могу прокомментировать советы Вашего доктора.
При эректильной дисфункции мы первоначально направляем пациента на обследование к сексологу-андрологу.
Дальнейшее медикаментозное лечение ориентируется на конкретную выявленную патологию.
О каких-либо одних "уколах от всего" речь никогда не идёт.

С уважением, Надежда Сергеевна.