Эректильная динсфукция

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день скажите по всем признакам у меня Эректильная дисфункция недостаточной жесткостью полового члена в возбужденном состоянии. Вследствие этого не может состояться полноценный половой акт. Может это из за того что перенес тежелую болезнь меннингоковую инфекцию. Что можете посоветывать?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-16 18:51
Могу посоветовать начать с обследования и установления причины сексуальных расстройств. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу (андрологу).