Эректальная дисфункция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проблема началась месяц назад. После 15 минут секса, с предварительными ласками, плохо стал стоять член, до сих пор стоит наполовину. Начались несильные тупые боли в яичках, постоянный дискомфорт, как будто тянут за яйца. Ничего не предпринимал, думал что это временно. Раньше вставал от малейшего прикосновения или собственных фантазий. Посоветуйте пожалуйста что делать! Какие анализы сдать, узи сделать? Перед тем как идти к врачу? С уважением, Александр.
Добавлен: 15 июля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-15 18:49
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Александр 2017-07-16 00:25
Огромное Спасибо!