Эрадикация хеликобактер пилори

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Для эрадикации хеликобактер пилори назначили: флемоксин1000 мг 2р/ день 10 дн.,клабакс 500 мг 2 р/день 10 дней, эманера 40 мг 1 раз в сутки, де нол по 2 шт 2 раза в день, после приема побочные действия появились, правильно ли назначена дозировка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 07:23
Екатерина! Лечение назначено правильно с правильными дозировками. Добавьте к лечению капсулы Бифи-форм для профилактики дисбактериоза. Курс 10 дней.