Эрадикация геликобактер пилори

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите назначили для эрадикации НР 14 дней, омез Д-2 р/день, флемоксин солютаб-2 р/день и фромилид 2 р/день. Омез принимала все 14 дней, антибиотики принимала три дня по 1 р/день -боялась побочных эффектов, остальные 11 дней как прописали 2 р/день. Надо ли принимать еще 3 дня- 2 р/день. И будет ли эффект от данного приема препаратов, при моем таком нарушении режима?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-26 00:20
Анна! Добавьте к лечению аципол. Все оставшиеся дни пейте антибиотики правильно.