Ер или кесарево

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я родилась с вроженным косоглазием на правый глаз. В 6 лет была операция. Глаз на место не встал так, как врожденно плохое зрение. В данный момент зрение минус 2. Глаз периодически уходит в сторону. Смогу ли родить сама без осложнений на глаза? Или же делать плановое кесарево не рисковать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если проблем с сетчаткой нет, то можете рожать самостоятельно. Косоглазие не поменяется после родов.