Эпштейн-барр при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хеликобактериоз, панкреатит, холецистит, пародонтит, стоматит, грибок ногтей, алопеция непонятной этиологии
Доброго времени суток. Вопрос следующий: я готовлюсь к беременности, при обследовании выявились вот такие заболевания anti - CMV IgG 107.5 ед/мл и anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел.) 196.0 ед/мл, а также есть хронические показатели Нейтрофилы (общ. Число) 46% и Лимфоциты 42%. Можно ли с такими показателями беременить, нужно ли мне еще сдать что-то и пройти какое-то лечение? Заранее благодарю.
(остальные анализы: гормоны в порядке, паразиты отсутствуют, из вирусных инфекций, только вышеперечисленное)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-09 23:24
Мария! Сдайте анализ на ПЦР Эпштейна-Барр и ПЦР Цитомегаловирус. Эти обследования выявляют возбудителя инфекции в организме. Если ответы отрицательные, то вы здоровы на 100%.