Эпштейн Барр, плохие анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Елена Владимировна, уехали из области, на приём попасть нет возможности, сдали анализы которые вы написали, пришли как я понимаю не очень хорошие, подскажите пожалуйста как быть. Заранее спасибо! Высылаю результаты
Теги: анализ крови при вирусе эпштейна барра
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-26 14:04
Наталья! Метод ИФА выявил защитные антитела от вируса ВЭБ. Ранние белки и поздние антитела находятся в сомнительном интервале тест системы. При таких показателях требуется повторить обследование через 14 дней, чтобы увидеть развитие инфекционного процесса. Он закончился или продолжается. Всего доброго.