Эпштейн Барр

Спрашивает: Нежик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор
Помогите пожалуйста
Я вам уже писал по поводу субфебрильной температуры(периодически)
Вы послветовали сдать кал на дисбактериоз и анализы ПТИ
Есть небольшие изменения в кале и крови
И еще сдал тест на вирус Эпштейн Барра
Результат приложен
Мои дальнейшие действия?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 23:43
Нежик! У вас завышено число лакто и бифидобактерий. Снижено количество нормальной кишечной палочки. Поэтому принимайте капли Биофлор. Курс по 1 десертной ложке 3 раза в день, 3 недели. За 30 мин до еды или через 1,5 часа после еды. По ВЭБ инфекции -вирус уже побывал в организме и оставил после себя этот класс антител G.
Платная консультация
Нежик 2017-04-29 14:43
Спасибо огромное доктор за ответ.
А здесь, в Воронеже, врач назначил исходя из этого Бификолм(10 дней) и после этого бифидобактурим(если не ошибаюсь)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-01 00:14
Нежик! Не болейте. Удачи вам.