Эпизод горизонтальной депрессии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, получила результат ходиком. Скажите, эпизод горизонтальной депререссии ST более 1 мм при чсс больше 100 в мин, это что такое? В течение суток эпизоды тазиаритмии не адекватные физ. Активности. Циркадный индекс повышен 1,45.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 13:42
Здравствуйте. Это может быть косвенным признаком ишемии миокарда. Сделайте при возможности пробу с физической нагрузкой.
Мария 2017-02-01 17:11
Это значит ЭКГ с нагрузкой?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-03 13:51
Здравствуйте. ЭКГ на тред миле.