ЭПИЗИОТОМИЯ, ПОСЛЕДСТВИЯ

Спрашивает: ТАТА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ОТСУТСТВУЮТ ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
День добрый! Мне 25 лет, 4 мес. Назад я родила с помощью эпизио, зашивала интерн(и да первый раз в жизни, с фразой если что вам пластику сделают) швы наложила плохо"зашивали на скорую руку"(это не мои слова, а моего врача-гинеколога) итог: разошлись 3 стежка на коже, больших и малых половых губах и два на мышцах плюс нагноение швов, моя врач посоветовала сначала пролечить (левомиколь +вишневского+амоксиклав), окей, пролечили, вопрос теперь стоит такой, пластику делать не вариант с тем, что я ещё собираюсь в обозримом будущем рожать (хотим еще двоих с мужем) и на сколько, я понимаю после пластики практикуют кесарево, но вот что беспокоит, на сегодняшний день у меня следующие проблемы: 1) невозможно сократить мышцы полностью т. к. часть мышц просто не срослась,2) невозможно сдержать элементарно желание пукнуть(простите за подробность), 3) а когда сажусь на унитаз (по маленькому) из половой щели выпирает задняя стенка влагалища, а когда с более серьёзными намерениями мало того что приходиться тужиться чтобы сходить по назначению(т. к просто так уже не получается,) так ко всему в придачу ещё и передняя стенка выпирать начинает, а задняя чуть ли не выпрыгивает, как это исправить? Чуть не забыла указать, на протяжении уже 3-х месяцев каждый день делаю по нескольку раз упражнения кегеля по собственной инициативе, результатов - нет никаких, вернее та часть мышц, которая срослась работает как надо, а вот с тем, что не срослось атрофируются. Что делать? И как с этим быть?
Теги: амоксилав после эпозио
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 19:42
Здравствуйте! В Вашем случае нужно в стационар. Возможно, необходимо будет снова зашивать нормально
Платная консультация
Тата 2015-04-06 20:44
Спасибо, за ответ, вы пишете, что придется возможно сново зашивать, в этом случае как это может повлиять на последующие роды? Зарание благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 20:46
Все будет хорошо. Нужно просто все сделать нормально