Эпизиотомия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Уже 11 дней прошло с момента родов. Делали эпизио. До сих пор Там шов все болит, щипит, чешется. В роддоме ничего не сказали, чем можно обрабатывать шов. Помогите, пожалуйста, подскажите! Хожу по дому до сих пор с раздвинутыми ногами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете поставить свечи вагинально на ночь гексикон, 10 дней, параллельно смазывайте шов 2 р. в день кремом судокрем после смазывания шов зелёнкой.2 раза в день.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА