Эпителий-материал-соскоб из влагалища-15-19 в п/зр

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки сдала анализы, вот результаты анализов:
пожалуйста помогите расшифровать анализ:
1. общий мазок-эпителий-материал-соскоб из влагалища-15-19 в п/зр
2. общий мазок-лейкоциты-материал-соскоб из влагалища-4-7 в п/зр
3. общий мазок-флора-материал-соскоб из влагалища-полиморфная
4. диплококки, трихомонады, гарднереллы, albicans-соскоб из влагалища-не онаружено
5. хламидии трахоматис, m. genetalium, вирус папиллом 16,18; 31,33: 34,34 -пцр-соскоб из церв. Канала-Не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Анализ в норме. Ерозию шейки матки нужно лечить.