Эпителий пластами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аденомиоз, маленькие миомы, кисты эндоцервикса.
Здравствуйте, Василий Васильевич. Расшифруйте пожалуйста результат анализа. Влагалище-, лейкоциты 0-1. , эпителий 4-5, флора- кокки. Цервикальный канал: лейкоциты 10-12, эпителий - пласты, флора- кокки. Уретра: лейкоциты-0-1, эпителий 14-16, флора- кокки. Трихомонады- не обнаружен. Внутриклеточные и внеклеточные Гр(-) диплококки - не обнаружен. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 23:42
Учитывая кокковую флору, рекомендую просанировать влагалище, а после восстановить флору посредством приёма пробиотиков местно.