Эпителий5-6, Z20-25 мазок на цитологию

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после обследования поставили диагноз рефлюкс-эзофагит 2ст(мелкие очаги метаплазии). НК. Хр. гастродуоденит. Мазок на циталогию показал эпителий 5-6, z 20-25. это нормально?
Лечение: хайрабезол 20мг 8недель, спарекс при болях. Гевискон 3 недели. Повторно фгдс через 6 месяцев
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-23 20:23
Ольга! Наличие в мазке эпителия 5-6, это нормально. А вот следующий показатель, который вы написали, мне не понятен.