Эпитальные клетки, оксалаты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поверхностный очаговый гастрит
Здравствуйте, мне 25лет обратилась в больницу т. к. болел желудок назначили анализы. В анализе мочи эпитальные клетки в значительном количестве. Терапевт сказала, что это может на фоне того, что обострился гастрит и назначила через несколько дней повторно. В повторном анализе все повторилось эпитальные клетки в значительном количестве (анализы сдавались за неделю до месячных), соли оксалаты в значительном количестве. Терапевт направляет к гинекологу, но талон на гинеколога только через полтора месяца. Подскажите пожалуйста, что означает эпитальные клетки в значительном количестве? И соли оксалаты в значительном количестве? (Беременности нет и не было) Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-11 08:46
Здравствуйте. Это все может быть признаком мочекаменной болезни.