Эписиндром

Спрашивает: Раида
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Аллергия, гастрит
Здравствуйте, Ребенок 15 лет получает фенобарбитал шестую часть таблетки на ночь. Когда высокая температура сколько раз в день давать и в какой дозе? У ребенка аллергия, другие противосуд. Препараты вызывают аллергию, а фенобарбитал в большей дозе вызывает возбуждение. До сих пор колола реланиум во время выс. Температуры, сейчас не выписывают. Приступы в виде ночных криков, лобная эпилепсия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 14:03
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства