Эписиндром

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне поставили эписиндром височной части 10 лет назад. У меня бывают спазмы, похожие на приливы к голове с ощущением дежавю. Я в сознании всех слышу, вижу, хожу. Это длится пару секунд. Мне прописали депакин 300 и ламиктал 50 2 р. в день. Спазмы проходили. При нарушении приема опять начинались. До обращения к врачу спазмы были ежемесячно за неделю до начала менструации, потом проходили. В период беременности я не принимала таблетки и спазмов не было. На фоне данных спазмов был один раз скачок давления и началась ВСД с ощущением нехватки воздуха. Действительно ли это эписиндром или влияние гармонов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 17:28
Здравствуйте. Да, это похоже на эписиндром. Вам нужна очная консультация невропатолога.