Эпипсический приступ. После каждый вечер слабость, невнятная речь

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мой знакомый жаловался на головные боли в обдасти затылкаПосле у него случился эпилепсический припадок. Сделали мрт эпилепсии сказали нет. Вечером он слабеет, говорит протяжно. Хочет спать, его потряхивает, и давит голову и в горлеЧто делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 19:26
Здравствуйте.
МРТ не может снять и подтвердить наличие эпилепсии. Этот диагноз ставится клинически. Если был приступ, то это эпилепсия. А все подробности обследования и лечения- у невролога на приеме.
Всего доброго.