Эпипризнаки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой ээг и какие дальнейшие действия нужно предпринять.
Заключение: в записи выявлены редуцированные одиночные комплексы острая волна-медленная волна только в отведении F8 особенно при гипервентиляции. Умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера в виде снижения зональных различий распространения альфа ритма на передние отделы. Дисфункция неспецифических срединных структур головного мозга. Паттерн невротических нарушений. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-08 12:33
Здравствуйте. Необходима очная консультация невропатолога и после этого при необходимости проведение мрт головного мозга, но это решение будет принимать доктор после осмотра.