Эпиляция воском на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня на лице растут усики, довольно заметные, темные. Решила сделать восковую эпиляцию, но возник вопрос. Над губой есть родинка: небольшая, слегка выпуклая, из которой также растут волоски. Возможно ли проводить восковую эпиляцию на месте родинки? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 12:09
Добрый день.
Её нужно обходить а ещё лучше пойти сделать дерматоскопию и удалить.
Ирина 2016-04-13 18:27
То есть возможно сделать воском, не задевая родинку, а на месте родинки коротко состричь волоски?
Поясните еще, пожалуйста, причину, зачем удалять эту родинку? Она у меня с детства, никогда не беспокоила.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 18:59
Просто она находиться в месте травматизации.