Эпиляция при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность, шестая неделя. Хочу спросить.
1. Можно ли делать эпиляцию (шугаринг) зоны бикини глубокое? Раньше делала раньше раз в месяц на протяжении трех лет.
2 Можно ли продолжать половую жизнь с мужем?
Не навредит ли это все ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 09:45
Здравствуйте! Лучше не делать глубокую, так как вы можете нарушить тем самым целостность покровов и начнутся пробелмы- а вам это нужно?!
Половую жизнь до 12 недель исключить
Платная консультация
Анастасия 2018-12-06 09:55
Спасибо за ответ. А не глубокое бикини (лобок и по краям(не губы) можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 09:57
Если вы нормально ощущаете боль то можно. Смотрите по ощущениям
Платная консультация
Анастасия 2018-12-06 10:00
Спасибо