Эпиляция

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, много лет уже у меня на ногах красные точки от эпилятора. Я всячески пыталась их вывести различными кремами, скрабами, пробовала даже средства от шрамов. Ничего не по помогает. Подскажите как мои "ноги в крапинку" превратить в нормальные?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-03 18:33
Добрый день! Сделайте фото очагов. Непонятно воспалительного характера пятна или же пигментация, Или вообще другое.