Эпилепсия посттравматическая

Спрашивает: Тихонов Сергей Викторович
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: ДЦП (правосторонний гемипарез)
Здравствуйте, ребёнку 8 лет, с 7 месяцев наблюдаются приступы эпилепсии (в основном во время сна), последствия родовой травмы (кисты лобновисочных долей головного мозга). Можно ли проводить лечение гомеопатией?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-19 18:00
Конечно надо пробовать гомеопатию. Однако она подбирается не по диагнозу, а по уникальным симптомам. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua