Эпилепсия невролог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцеа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У ребенка с года начались приступы, через каждый месяц они повторялисьт (было три приступа),
поставили диагноз эпилепсия, прописали депакин Хроно. Сделали МРТ, электроцифолограмму и КТ сказали все хорошо. А причина неизвестна. Хотела сходить к генетику на консультацию а направление не дают, говорят нет смысла. Стоит идти к генетику? Как быть?
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-12 12:08
Сходите к эпилептологу