Эпилепсия ли у ребенка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Два 11 месяцев
Здравствуйте, ребенок ночью проснулся. И не мог целый час уснуть от того что его тело в течении часа с переодичностью в 10 минут само на несколько секунд приподнималось, при этом у него останавливалось дыхание. После этого он не обращал внимания ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 22:37
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.