Эпилепсия клетки инвалидность

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Я хотел спросить у вас всё дело в том, что мне поставили диагноз склероз гиппокампа мне назначили лечение два препарата топирол и энкорат и принимать три раза в день тот и другой а я не принимать дней восемь а меня трясло руки голову тело была сильна рассеянность и растерянность я потерялся в знакомых местах где был много раз не мог в магазине ни цену рассмотреть ни на товар посмотреть и рассмотреть его. А через неделю после этих трясок состояние в разы ухудшилось я написал одной женщине эпилептологу она пишет что это может быть эпилептический статус, а что разве статус это не когда в коме. Я эти дни когда лягу у меня то ноги втрясонуться, то руки и через неделю состояние в раз десять ослабел сильно а когда не принимал ва противсоудопожных то тело по всему телу был тремор и пот как из ведра с меня шел и одет был не жарко и на улице прохладно а слабость как будто поле пахал а сам ничего не делал. Я думал подлечили клетками заем мне эти таблетки пить. А сейчас и противосудорожные принимаю и се равно шатает теряю ориентацию в пространстве и потряывает, но те так как без противосудорожных конечно. Я читал что приступы могут и склероз этот увеличивать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-13 16:47
Здравствуйте, Андрей.
Вы пишите про неврологические проблемы. Психиатр не компетентен в них. Вам нужно обращаться к врачам-неврологам.