Эпилепсия и достинекс

Спрашивает: Наима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктар! С 13 лет страдаю эпилепсией, юношеская миоклоническая эпилепсия с генерализированными тонико клоническими судорогами, принимаю кеппру. У меня очень повышенныи пролактин, врач назначил достинекс. Боюсь принимать, где то в интернете противопоказан достинекс при эпилепсии, а где и не упоминается о таком противопоказани. Как быть, принимать!?
В Вашей практике эпилептики принимали Достинекс?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-02 19:45
Здравствуйте. В инструкции Достинекса нет противопоказаний к приёму людям с эпилепсией. В практике не было случаев приема этого препарата в этой группе пациентов.