Эпилепсия, ээг

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Эпилепсия, органическое поражение мозга, микроцефалия, спастическй тетрапарез
Здравствуйте, помогите расшифровать ээг. Есть ли у нас эпи. Мы три года боролись с ней. И о чем в целом говорит данная картина ээг
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-27 10:40
Расшифровывать расшифрованную ЭЭГ нет необходимости! Для Вас показательна клиническая картина и временой интервал бесприступного периода!