Эпикондилит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня эпикондилит локтевого сустава! Наружний! Скажите можно ли использовать согревающие мази! Обращался ко врачу, сделали уже 5 блокад с дипроспаном, все бес толку. После последней блокады прошёл месяц, вроде не болело! Сходил на тренировку и опять(
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-30 12:01
Можно что угодно. Но если хотите правильного лечения - обращайтесь на повторный осмотр. Лечение состоит не только из блокад с Дипроспаном
Сергей 2018-04-30 12:19
Спасибо! Да я у него уже 8 месяц наблюдаюсь, до Дипроспана делали физиотерапию с гидрокортизоном, все бестолку! Боль конечно не та, что была в первый раз! Но Все равно чувствуется!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-30 12:25
И даже физиотерапия - не отправная точка к определенным выводам

http://travmaorto.ru/99.html