Эпидурит после операции

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет II типа и гипертония.
Помогите!
Мне сделали операцию. Эпидурит после него у меня вздутие живота иногда чувство как будто у меня перевязали в области поясницы, в низу стопы где косточки тоже перевязано как будто поясом.
Теги: чувство как будто живот перетянули поясом, эпидурит операция
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-07 16:49
Добрый день.
Сообщите о своих жалобах доктору, который Вас вел. Вы находитесь дома или еще в стационаре? По какому поводу было проведено оперативное лечение?