Эпидидимоорхит

Спрашивает: фарид
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у мненя эпидидимоорхит. Вот уже второй день. Сходил к урологу он приписал мне лечение. Я забыл спросить у него один вопрос можно ли при этом заняться сексом один раз)? и еще визическую работу можо выполнять? СПАСИБО!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
При данном заболевании рекомендуется ограничение физической активности, в том числе, половые акты.