Эпидидимит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Прошу помочь. На данный момент нету возможности обратиться к доктору. Перенес острый орхоэпидидимит справа 2 месяца тому назад, вроде как все прошло, все хорошо. Пропил курс антибиотиков, повязка. Мази. Но в последнее время снова периодически начало опухать и болеть, не с такой силой как раньше но все же, особенно это ярко выражено буквально сразу и довольно сильно после перевозбуждения не доведенного до конца. Я уже и не знаю что думать. С ув.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-30 20:58
К сожалению лечение по интернету не проводится. Нужно видеть результаты УЗИ органов мошонки, общего мазка, ПЦР, секрета простаты.