Эпидермоид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня обнаружили эпидермоид височной кости, опасно ли это для жизни и как он лечится. Спасибо!, как его можно лечить, лор врач сказал, что это не страшно, ноя очень переживаю всё равно, может ли он расти, как его удоляют
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Эпидермоид это истинные холестеатомы, которые требует хирургического удаления.