Эпидермоид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили эпидермоид височной кости, может ли от него болеть голова, у меня очень болит, отправили на мрт на аппарате 1.5тс жироподавлением, что это за аппарат такой подскажите, в ухе стоит пленка от яйца, сколько ахо будет заживатьспс
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это магнитно-резонансная томография (1,5 указывает на довольно высокую точность). По вопросу о аппарате следует проконсультироваться с функциональным диагностом.